Offene Ganztagesschule Hebertshausen

Carolin Patock

 

Lernpädagogin

Leitung Offene Ganztagesschulen Haimhausen/Hebertshausen

08133/6075

carolin.patock@zweckverband-jugendarbeit.de

Andreas Rössler

 

Erzieher

stellv. Leitung Offene Ganztagesschulen Haimhausen/Hebertshausen

08133/6075

andreas.roessler@zweckverband-jugendarbeit.de


Silvia Twentyman

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule

Hebertshausen

08131/6666249

silvia.twentyman@zweckverband-jugendarbeit.de

Ramona Stefani

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule

Hebertshausen

08131/6666249

ramona.stefani@zweckverband-jugendarbeit.de

Jasna Zuna-Truger

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule

Hebertshausen

08131/6666249

jasna.zuna-truger@zweckverband-jugendarbeit.de

Christina Wudi

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule

Hebertshausen

08131/6666249

christina.wudi@zweckverband-jugendarbeit.de

Andreas Schechinger

 

Sozialpädagoge B. A.

Offene Ganztagesschule Hebertshausen

08133/6075

andreas.schechinger@zweckverband-jugendarbeit.de

Marius Eisenmann

 

Erzieher

Offene Ganztagesschule Hebertshausen

08133/6075

marius.eisenmann@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Patricia Schmidt

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule

Hebertshausen

08131/6666249

patricia.schmidt@zweckverband-jugendarbeit.de

Hauke Isermann

 

pädagogischer Mitarbeiter

Offene Ganztagesschule

Hebertshausen

08131/6666249

team@zweckverband-jugendarbeit.de