Mitarbeiter an Schulen

Alexander Krigkos

 

Dipl.- Sozialpädagoge (FH)

Teamleitung Jugendarbeit an Schulen

Jugendsozialarbeit an der Schule Altomünster und Reichertshausen

alexander.krigkos@zweckverband-jugendarbeit.de

Katharina Bäßler

 

Dipl. Sozialpädagogin (FH),

M. A. Philosophie

schulbezogene Jugendarbeit -

Mittelschule Altomünster

08254/99850

katharina.baessler@zweckverband-jugendarbeit.de

Nadine Eder

 

Erziehungsberatung/Elterncoach

schulbezogene Jugendarbeit Vierkirchen

08133/6075

nadine.eder@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Marco Neumeier

 

Pädagogischer Mitarbeiter

schulbezogene Jugendarbeit - Grundschule Röhrmoos

08133/6075

marco.neumeier@zweckverband-jugendarbeit.de

Stephan Berghof

 

Musikpädagoge

schulbezogene Jugendarbeit - Grundschulen Hilgertshausen-Tandern

08133/6075

stephan.berghof@zweckverband-jugendarbeit.de

Doris Kaiser

 

M. A. Psychologie,

Systemische Familientherapeutin

Jugendsozialarbeit an der Grundschule Petershausen

08137/9979214

doris.kaiser@zweckverband-jugendarbeit.de

Nevyana Bogdanova

 

Dipl. Politikwissenschaftlerin

schulbezogene Jugendarbeit Hebertshausen

08136/229597

nevyana.bogdanova@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Carolin Altenbach-Winterbauer

 

Sozialpädagogin (MA)

Jugendsozialarbeit an der Mittelschule Haimhausen

08133/935118

carolin.altenbach@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Anna Blumenschein

 

Sozialpädagogin B. A.

Jugendsozialarbeit an der Schule Petershausen

08133/6075

Anna.Blumenschein@zweckverband-jugendarbeit.de

 

 

 

Jeanette Lenk

 

Sozialpädagogin B.A.

Jugendsozialarbeit an der Schule Haimhausen

08133/935118

Jeanette.Lenk@zweckverband-jugendarbeit.de