Mitarbeiter an Schulen

Alexander Krigkos

 

Dipl.- Sozialpädagoge (FH)

Teamleitung Jugendarbeit an Schulen

Jugendsozialarbeit an der Schule Altomünster und Reichertshausen und Fahrenzhausen

alexander.krigkos@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Katharina Bäßler

 

Dipl. Sozialpädagogin (FH),

M. A. Philosophie

schulbezogene Jugendarbeit an der Grund- und Mittelschule Altomünster, Grund- und Mittelschule Hebertshausen

08254/99850

katharina.baessler@zweckverband-jugendarbeit.de

Nadine Eder

 

Erziehungsberatung/Elterncoach

schulbezogene Jugendarbeit Vierkirchen

08133/6075

nadine.eder@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Marco Neumeier

 

Pädagogischer Mitarbeiter

schulbezogene Jugendarbeit - Grundschule Röhrmoos

08133/6075

marco.neumeier@zweckverband-jugendarbeit.de

Stephan Berghof

 

Musikpädagoge

schulbezogene Jugendarbeit - Grundschulen Hilgertshausen-Tandern

08133/6075

stephan.berghof@zweckverband-jugendarbeit.de

Nevyana Bogdanova

 

Dipl. Politikwissenschaftlerin

systemische Familientherapeutin

schulbezogene Jugendarbeit Hebertshausen und Markt Indersdorf

nevyana.bogdanova@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Isabel Hutzel

 

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Jugendsozialarbeit an der Grund- und Mittelschule Haimhausen

08133/935118

isabel.hutzel@zweckverband-jugendarbeit.de

 

 

 

Anna Blumenschein

 

Sozialpädagogin B. A.

Jugendsozialarbeit an der Schule Petershausen

08133/6075

Anna.Blumenschein@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Jeanette Lenk

 

Sozialpädagogin B.A.

Jugendsozialarbeit an der Grundschule Petershausen

08133/6075

Jeanette.Lenk@zweckverband-jugendarbeit.de

Theresa Häusler

 

Psychologie (B. Sc.)

Jugendsozialarbeit an der Grund- und Mittelschule Haimhausen und an der Grundschule Fahrenzhausen

08133/935118

theresa.haeusler@zweckverband-jugendarbeit.de