Offene Ganztagsschule Haimhausen

Carolin Patock

 

Lernpädagogin

Leitung Offene Ganztagsschule

Haimhausen

08133/6075

carolin.patock@zweckverband-jugendarbeit.de

Melanie Thiem

 

Kindheitspädagogin B. A.

stellv. Leitung Offene Ganztagsschule

Haimhausen

08133/6075

melanie.thiem@zweckverband-jugendarbeit.de


Marco Neumeier

 

Pädagogischer Mitarbeiter

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

marco.neumeier@zweckverband-jugendarbeit.de

Ute O´Neill

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

ute.oneill@zweckverband-jugendarbeit.de

Dorothea Steinfelder

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

dorothea.wendling@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Florian Huber

 

pädagogischer Mitarbeiter

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

florian.huber@zweckverband-jugendarbeit.de

Corinna Kaufmann

 

Sozialpflegerin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

Corinna.Kaufmann@zweckverband-jugendarbeit.de

Gabi Bernhard

 

Pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

gabriele.bernhard@zweckverband-jugendarbeit.de

Zografa Aslanidou

 

Kinderpflegerin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

zografa.aslanidou@zweckverband-jugendarbeit.de

Rajaa Charouf

 

Dipl. Pädagogin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

rajaa.charouf@zweckverband-jugendarbeit.de

Petra Wallner

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

petra.wallner@zweckverband-jugendarbeit.de

Teresa Meßthaler

 

Erzieherin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

Teresa.Messthaler@zweckverband-jugendarbeit.de