Offene Ganztagsschule Haimhausen

Carolin Patock

 

Lernpädagogin

Leitung Offene Ganztagsschule

Haimhausen

08133/6075

carolin.patock@zweckverband-jugendarbeit.de

Melanie Thiem

 

Sozialpädagogin B. A.

stellv. Leitung Offene Ganztagsschule

Haimhausen

08133/6075

melanie.thiem@zweckverband-jugendarbeit.de


Marco Neumeier

 

Pädagogischer Mitarbeiter

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

marco.neumeier@zweckverband-jugendarbeit.de

Elke Ruppel

 

Erzieherin i. A.

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

elke.ruppel@zweckverband-jugendarbeit.de

Ute O´Neill

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

ute.oneill@zweckverband-jugendarbeit.de

Dorothea Wendling

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

dorothea.wendling@zweckverband-jugendarbeit.de

Johanna Sedlmaier

 

Erzieherin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

johanna.sedlmaier@zweckverband-jugendarbeit.de

 

Traudel Mandausch

 

Erzieherin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

traudel.mandausch@zweckverband-jugendarbeit.de

Frederik Gesele

 

Student: Soziale Arbeit

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

team@zweckverband-jugendarbeit.de

Florian Huber

 

pädagogischer Mitarbeiter

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

florian.huber@zweckverband-jugendarbeit.de

Gabi Bernhard

 

Pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

gabriele.bernhard@zweckverband-jugendarbeit.de

Zografa Aslanidou

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

zografa.aslanidou@zweckverband-jugendarbeit.de

Michael Wetzler

 

pädagogischer Mitarbeiter

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

michael.wetzler@zweckverband-jugendarbeit.de

Rajaa Charouf

 

Dipl. Pädagogin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

rajaa.charouf@zweckverband-jugendarbeit.de

Petra Wallner

 

pädagogische Mitarbeiterin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

petra.wallner@zweckverband-jugendarbeit.de

Maximilian Lechner

 

Student: Lehramt

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

 

Corinna Kaufmann

 

Sozialpflegerin

Offene Ganztagesschule Haimhausen

08133/6075

Corinna.Kaufmann@zweckverband-jugendarbeit.de